О нас Новости Форум Как нас найти Поиск Карта сайта
Добавить страницу в избранное On-line ICQ консультации
        


           Атлас Парк-Отель **** - Лучший отдых в Подмосковье


Горячая линия бронирования: (495) 101-10-07 (мн.)
Офис продаж: Нижняя улица, дом 3
2 мин. пешком от ст.м. Белорусская (радиальная)


Атлас Парк-Отель ****. Это новый и самый современный отель в Подмосковье - лучший вариант для Вашего отдыха. «Атлас Парк-Отель» расположен в ближайшем Подмосковье – в 30 километрах от Москвы и в 15 минутах езды от Международного аэропорта Домодедово. Добраться до отеля можно по Новокаширскому или Симферопольскому шоссе. А поскольку эти трассы почти всегда свободны и «не страдают» от пресловутых пробок, то путь – одно удовольствие. Отель окружен 20-ю гектарами смешанного леса на берегу реки Рожайки. Свежий лесной воздух, тишина, нарушаемая только пением птиц, с одной стороны, и современная инфрастуктура для полноценного и разнообразного отдыха, с другой стороны, - это то, что «Атлас Парк-Отель» имеет честь предложить Вам сегодня.

Респектабельный фасад новых корпусов отеля, интересные решения внутреннего пространства, роскошные «люксы», комфортабельные эконом и стандартные номера соответствуют уровню отеля 4*. Номерной фонд отеля составляет 107 номеров различных категорий: 8 эконом-номеров, 92 стандартных - из них 19 с мансардными окнами, 5 люксов и 2 комфорт-номера. Каждый номер категории «люкс» и «комфорт» выполнен в индивидуальном стиле: «Африканский», «Греческий», «Кантри», «Атлас», «Дуэт», «Зеркальный». Все номера оснащены системой электронных кодовых замков. В каждом номере есть спутниковое телевидение и выход в Интернет. Площадь эконом-номеров – 16-20 кв. м. Площадь стандартного номера – 36-40 кв.м. Номера «люкс» несколько больше площадью номеров «комфорт». Самый большой номер в Атлас Парк-Отеле - 180-метровый люкс «Греческий». Этот номер, в соответствии со своим названием, выполнен в древнегреческом античном стиле и рассчитан на прием гостей самого высокого ранга. «Африканский», «Кантри», «Атлас», «Дуэт» и «Зеркальный» номера площадью меньше, но, ручаемся, не менее хороши. В стоимость проживания входит размещение в номере выбранной Вами категории и двухразовое питание в ресторане (завтрак и обед) по системе «шведский стол».

Большой конференц-зал на 350 мест, банкетный зал на 70 мест и три переговорные комнаты на 12 и 20 мест оснащены необходимым техническим оборудованием и рассчитаны на проведение крупных корпоративных мероприятий, семинаров, конференций и деловых встреч.

Для того, чтобы отдохнуть, в отеле круглосуточно работают "Морской" бар с интерьером старинного корабля и "Лобби-бар" в фойе, выполненный в индонезийском стиле. В котором за элегантными стеклянными столиками Вы можете выпить чашечку кофе или чая, а при желании и чего-нибудь покрепче. Для полной релаксации имеются бильярд (без ложной скромности мы можем заявить, что наши бильярдные столы соответствуют всем мировым стандартам. На них смело можно проводить турниры и чемпионаты любых уровней и мастей. Два стола русского бильярда и два пула. Выбор за Вами – все зависит от Ваших предпочтений и мастерства), три сауны с джакузи (русские и турецкие парные), рассчитанные на разное количество гостей – от 8 до 20 человек. В здании отеля расположен боулинг. Отдых у нас неотделим от отдыха на природе. На территории отеля есть прекрасно оборудованные площадки для барбекю и беседки с мангалами, расположенные на берегу реки, а также отличная возможность порыбачить, покататься на скейтбордах, велосипедах, лошадях или квадроциклах, а также поиграть в пейнтбол. Зимой можно взять на прокат лыжи или коньки, поиграть в зимний футбол. И еще один важный момент: какой бы отдых Вы ни выбрали, когда бы Вы к нам ни приехали, в любом Вашем начинании Вас будет сопровождать креативный дух и творческий задор наших аниматоров, чьи развлекательные программы и шоу создаются с единственной целью – сделать Ваш отдых незабываемым.

Наш расчетный час: заезд - с 18.00, выезд - до 16.00

При бронировании не более 5 номеров на срок более 5-ти суток - действует цена буднего дня (вторник-пятница)

C животными не принимаем!

ВНИМАНИЕ!!! 15 января бассейн закрыт на профилактические работы. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Цены на проживание:

Компания Аврора готова представить Вам лучшие цены на проживание и корпоративное обслуживание в Атлас Парк-Отель ****. Действуют специальные предложения. Отдыхайте и работайте в "Атлас Парк-Отель" со скидкой до 7 %.

Внимание: В связи с уникальностью тематических номеров и номеров серии комфорт убедительно просим бронировать их заблаговременно до предполагаемой даты заезда.

Цены на период с 09 января по 27 мая 2007 года

Дополнительные услуги Атлас Парк-Отель (скидки не действуют)