О нас Новости Форум Как нас найти Поиск Карта сайта
Добавить страницу в избранное On-line ICQ консультации
        


           Hard Rock Hotel Bali & Hard Rock Hotel Pattaya - Паттайя и Бали ... and Rock'n'Roll


Hard Rock Hotel Бали Hard Rock Hotel Паттайя Бывалым путешественникам наверняка знакома сеть ночных клубов «Hard Rock Cafe», разбросанных по всему миру, как правило, в курортных зонах. Но немногие знают о существовании одноименных отелей. На сегодняшний день таких отелей три: на Бали, в Лас-Вегасе и в Паттайе. Уникальность отелей Hard Rock в сочетании ультрасовременного стиля и респектабельности, а также в раскрепощающей атмосфере. Если Вы цените оригинальность и хорошую современную музыку – это Ваш отель.

Hard Rock Hotel Бали

Расположение:
расположен через дорогу от центрального и самого широкого пляжа Куты, где находятся основные школы серфинга. Кроме того, создан небольшой искусственный остров "Beach Island" с настоящим песком и лежаками, окруженный огромным лагунным бассейном площадью 3750 кв.м.

Размещение:
418 номеров включая 397 номеров Superior и Deluxe, и 21 Suites, расположенные в 6 блоках. Номера с видом на сад, океан или бассейн. Вам предложат номера, интерьер которых отвечает определенным музыкальным стилям: рок-н-ролл, регги, блюз, психоделик, поп, альтернатив. Выберите Ваш любимый стиль в музыке! Вы увидите портреты своих кумиров, найдете диски и кассеты с Вашей любимой музыкой, а вмонтированный в стену телевизор дает возможность наслаждаться ТВ-шоу прямо из ванной.

В каждом номере имеется:
кондиционер, ванная комната, спутниковое ТВ, музыкальный центр, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, сейф, балкон.

Номера Suites состоят из двух комнат - гостиной и спальни. В номере имеется два телевизора, один из которых с играми "Nintendo", выходом в Internet и e-mail.

Hard Rock Hotel Бали Рестораны и бары:
Первое, что Вы увидите при входе в отель - это огромный лобби-бар Centerstage, в центре которого сцена для ежевечерних представлений. На стенах - инструменты, одежда и аксессуары королей рок-н-ролла (как настоящие!). Gamelan - главный ресторан для завтраков - шведский стол, обед и ужин - по меню. Ресторан предлагает европейские и индонезийские блюда. HRBC Deli - предлагает легкие закуски и напитки. Sunset Point - бар с видом на пляж, откуда можно наблюдать закат солнца. Предлагает напитки и легкие закуски. Canteen - ресторан азиатской кухни. Cabana Club - бар у бассейна. The Shack - бар находится на искусственном острове (Beach Island), предлагает легкие закуски и напитки. Hard Rock Cabanas - 22 кабаны, расположились вокруг лагунного бассейна. Здесь можно отлично провести время, заказав различные блюда прямо в хижину.

Спорт и развлечения:
открытый бассейн, клуб здоровья и SPA, сауна, парная, джакузи, фитнес-центр с оборудованным тренажерным залом, караоке-клуб.

К Вашим услугам:
собственная радиоволна Hard Rock Station; для гостей отеля бесплатный вход в самое знаменитое кафе и ночной клуб Куты – Hard Rock Cafe; магазин стильной одежды Hard Rock Shop, конференц-зал, банкетные залы, профессиональная студия звукозаписи, СD-коллекция, аренда музыкальных инструментов. Также имеется салон красоты, прачечная, вызов такси, аренда автомобилей, конференц-залы, бизнес-центр с выходом в интернет и библиотекой рок-н-ролла.

Для детей:
от 3 до 12 лет предлагается клуб "Lil Rock Club", где профессиональные преподаватели возьмут заботу о Вашем чаде в свои руки!



Hard Rock Hotel Паттайя
Hard Rock Hotel Паттайя

Расположение:
отель находится в центральной части Паттайи, на набережной. Хард Рок Отель открылся для приема туристов в середине ноября 2001 года. Номера и сьюты расположены в 6 зданиях, названия которых соответствует различным музыкальным стилям: рок-н-роллу, блюзу, регги, психоделике, альтернативе и поп. Отель занимает площадь 3 га, и находится примерно в 5 км или в 10 минутах езды от аэропорта.

В отеле:
320 номеров с ванной комнатой, балконом, CD-музыкальным центром, телевизором с видеопроигрывателем, кондиционером, телефоном, мини-баром, сейфом, кофеваркой.

К услугам гостей:
бассейн с джакузи и отделением с "песчаным пляжем", детский бассейн, Хард Рок Кафе, несколько баров, 2 ресторана, спортивный и оздоровительный центры с массажем, сауна, водные виды спорта, караоке, шоппинг-центр, Интернет-кафе, детский клуб, залы и комнаты для деловых встреч. В отеле имеется собственная радиостанция и DJ-студия, вещающие с утра до ночи.

Наши менеджеры с удовольствием ознакомят Вас с дополнительной информацией по путешествиям в вышеуказанные отели.

Приятного отдыха!