О нас Новости Форум Как нас найти Поиск Карта сайта
Добавить страницу в избранное On-line ICQ консультации
        


           остров Сардиния - лучшее | Forte Village Resort


Вылеты ежедневно на любое количество ночей ...

GISMETEO.RU: погода в г. Кальяри Великолепный отель-курорт расположен на юго-западном побережье острова в местечке Санта Маргерита ди Пула, в 45 км. от международного аэропорта города Кальяри, в окружении нереальной зелени буйных тропических садов и зарослей эвкалипта. Последние 6 лет курорт по праву получает ежегодную награду как Лучший Курорт Мира, в 2002 - Forte Village Resort также был признан Ведущим СПА Курортом Мира, а в 2003 – Ведущим СПА Курортом Европы. Также в активах курорта такие награды, как Лучший Итальянский Курорт, 4 награды Five Star Diamond Award, а также награды ресторанов комплекса в области гастрономии.

На 25 гектарах земного рая, 5 из которых тропические сады, уместились 8 отелей, 25 ресторанов и баров, 10 бассейнов, площадь с галереей бутиков всемирно известных брендов, где проходят вечерние программы и шоу, площадки для различных видов спорта, трехкилометровый песчаный пляж с водными видами спорта и развлечениями, детский клуб, центр талассотерапии и даже город развлечений Leisure Land.

Подробное описание курорта:

13 ресторанов и баров, 6 бассейнов, оборудованный песчаный пляж, ночные бары, дискотеки, бутики, вечерние шоу и концерты, в которых принимают участие знаменитые во всем мире артисты; развлечения для детей - Funny-land - крепость в миниатюре, детский ресторан; мини-клуб, площадка для картинга, теннисные корты, серфинг, футбол - везде детей ждут специально подготовленные инструкторы; для взрослых - теннис, серфинг, каноэ, яхты-катамараны, водные лыжи, пляжный волейбол, футбол, тренажерный зал, школа верховой езды, школа подводного плавания, гольф, комплекс талассотерапии, сауна, турецкие бани, массаж, тренажерный зал, процедуры по улучшению кровообращения, лечение с применением морской соли, масел и гидромассажа, грязелечение, парикмахерская. По прибытии на курорт каждый клиент получает Forte Village Resort Card, которая является его паспортом на период пребывания в отеле.


Подробное описание отелей:

FORTE VILLAGE IL VILLAGIO 4*, HB

Состоит из 175 бунгало, расположенных в тени пальмового сада. По своему расположению этот отель больше всего подходит для семей с маленькими детьми и людей, влюбленных в природу.

FORTE VILLAGE LE PALME 4*, HB

Отель расположен в 5 минутах от моря. Построен в типичном сардинийском стиле. 137 бунгало с ванной комнатой и душем, террасой, кондиционером, телефоном, спутниковым телевидением, мини-баром и сейфом.

FORTE VILLAGE IL BORGO 4*, HB

Отель расположен на холме с великолепным видом на курорт, стилизован под типично рыбацкие домики Сардинии. 67 номеров, предлагающих двух- и трехместное размещение, оснащены душем и ванной, прямым телефоном, кондиционером, мини-баром, спутниковым телевидением, балконом или патио.

FORTE VILLAGE LA PINETA 4*, HB

Расположен в центральной части комплекса "Forte Village" в окружении сосновой рощи.

FORTE VILLAGE CASTELLO 5*, HB

Элегантный, похожий на старинный замок, отель расположен в обособленной части курорта у самого моря и окружён огромными соснами. 175 номеров оформлены в классическом стиле в мягких, теплых пастельных тонах.

FORTE VILLAGE VILLA DEL PARCO 5*, HB

Отель расположен рядом с Термальным центром, спортивным залом и огромным бассейном с морской водой.

FORTE VILLAGE LE DUNE 5*, HB

Расположен в самой привилегированной части курорта. В двух шагах от моря расположены 46 бунгало. Безупречный интерьер, выдержанный в неповторимом сардинском стиле.


Организация Вашего отдыха в лучшем отеле-курорте Сардинии на высшем уровне!
Специальные предложения для Вашего отдыха!

Приятных путешествий!