О нас Новости Форум Как нас найти Поиск Карта сайта
Добавить страницу в избранное On-line ICQ консультации
        


           Детский и молодежный летний лагерь на Мальте


Программа на 2 недели, возраст от 8 до 22 лет.

Лагерь сотрудничает с лучшими школами английского языка на Мальте, обучение происходит в небольших интернациональных группах, где дети имеют возможность не только усовершенствовать свои знания английского языка, но и найти хорошего друга из другой страны.

Размещение возможно в отелях 4* Топаз и Солана, где учащимся обеспечивается прекрасное питание и максимум комфорта, что является самым важным при организации детского отдыха. Родители могут при желании отдыхать одновременно со своими детьми, выбрав себе по вкусу один из отелей Мальты.

Летний лагерь организует интереснейшую досуговую программу, которая не позволяет скучать детям. Информационные экскурсии знакомят с многовековой историей Мальты и ее местным колоритом и проходят в сопровождении высококвалифицированного русскоговорящего гида. Поездки на песчанный пляж, диско ночь, эксклюзивная вечеринка для студентов всех стран и пляжная вечеринка, организованная совместно с аниматорами языковых школ, все это приводит молодеж в восторг! Желающие смогут прокатиться на катере на остров Камино и искупаться в его Голубой лагуне, посетить остров Гозо, съездить на Сицилию.

Отправляя своих детей в этот лагерь, родители могут быть уверены, что их ребенок вернется домой отдохнувшим, загорелым, с массой впечатлений и продвинутым английским!

Возможны как индивидуальные заезды (Вас определят в группу с групплидером летнего лагеря), так и групповые с собственным групплидером (15 человек + 1 групплидер). Индивидуальные заезды - с 17.06.05 по 26.08.05, групповые - с конца мая до конца августа. Продолжительность заездов - от 2 недель.

В пакет входит:

Обучение (по желанию):

- каникулярный курс английского в объеме 20 уроков в неделю (по выбору в школах - Link School, Geos или Chamber College, EC School);
Отель Solana **** - максимальное число учеников в группе - 15;
- все учебные материалы;
- диплом по окончании курса английского;
- студенческая карточка скидок;
- карта Мальты;
- ежедневный транспорт до школы и обратно.

Проживание (по выбору):

- в семье, двухместное размещение с полупансионом;
- в отеле **** с полным пансионом, 3-4 местное размещение.

Проживание в семье предполагает размещение по два человека и 2-х разовое питание, за дополнительную плату (40$ за 2 недели) можно заказать полный пансион. Учащиеся, проживающие в семье, могут пользоваться ТВ, отдельной, как правило, ванной комнатой и другими удобствами, имеющимися в семье. Отель Solana ****

Отель Топаз ****. Полностью реконструирован в 1999 году. Расположен в центре Буджибы (один из самых популярных курортов Мальты). Размещение по 3 или 4 человека в номере. В номере - ванная комната, кондиционер, ТВ, телефон, балкон. В отеле - крытый и большой открытый бассейны, игровая комната, кафе, гимнастический зал и сауна, баскетбольная площадка. До моря - 7 минут. Питание 3-х разовое в ресторане, с очень разнообразным шведским столом.

Отель Солана ****. Этот новый отель расположен в центре Меллихи, в 15-20 минутах ходьбы от крупнейшего песчанного пляжа Мальты. Размещение по 3-4 человека в номере. В номере - кондиционер, телефон, радио, спутниковое ТВ, принадлежности для приготовления горячих напитков, ванная комната с феном. Питание - 3-х разовое в виде шведского стола. В отеле есть терраса для загара открытый бассейн на крыше, закусочная, прачечная.

Обслуживание:

- групплидер проживает с детьми в отеле и работает в качестве вожатого-педагога (только для детей по индивидуальным заявкам, при проживании ребенка в отеле). Для детей, проживающих в мальтийских семьях по индивидуальным заявкам, групплидер живет в одной из семей и ежедневно навещает детей и работает с ними в качестве вожатого-педагога;
- для организованных групп со своим руководителем, с 15 детьми руководитель едет бесплатно. В этом случае руководитель несет полную ответственность за свою группу, работает со своей группой, организует досуг детей в свободное время (за исключением мероприятий, включенных в пакет), организует выполнение детьми согласованного распорядка дня;
- в отеле Топаз организуется анимационная команда по желанию детей;
- экскурсионная программа;
- встреча в аэропорту русскоговорящего представителя лагеря и помощь при прохождении паспортного контроля;
- трансфер аэропорт-место проживания-аэропорт.

Экскурсионная программа:

- Валлетта - город рыцарей. Пешеходная прогулка по бастионам, старинным улицам столицы Мальты, построенной еще в 16 веке рыцарями Мальтийского Ордена. Верхние Сады Баракка, откуда открывается великолепный вид на Большую Гавань;
- Мдина - город молчания. Мдина - древняя столица Мальты. Экскурсия начнется с осмотра крепостных бастионов, сооруженных еще в 9 веке, откуда открывается великолепный панорамный вид на всю Мальту. Пешеходная прогулка по городу, осмотр собора Св.Павла, домов Мдины, история которых началась 400 лет назад. "Деревня мастеров" Та Али, где народные умельцы делают изделия из стекла, серебра, золота и филиграни;
- Три Города и Голубой Грот. Посешение городов Виттороизо, Сенглея, Коспикула, которые не раз выдерживали осаду врагов. Посещение Голубого Грота, который знаменит особой прозрачностью воды, цвет которой играет и переливается в солнечную погоду. При желании можно поучаствовать в короткой, но незабываемой лодочной прогулке и наблюдать подводный мир (стоимость лодочной прогулки не входит в стоимость экскурсии и стоит около 6 $ ).

Все экскурсии автобусно-пешеходные и проходят в сопровождении русскоговорящего лицензированного гида. Средняя продолжительность экскурсий - 4 часа.

Отель Solana **** Развлекательные мероприятия:

- Песчаный пляж - поездка на песчаный пляж, спортивные и другие пляжные игры;
- Пачевиль - совместное мероприятие со школой Geos или CC School. Посещение наиболее популярных дискотек Мальты;
- Эксклюзивная интернациональная вечеринка;
- Пляжная интернациональная вечеринка-дискотека, пляжный воллейбол. Место проведения - Mellieha Bay;
- Диско ночь в клубе. Профессиональная ночная дискотека в Сент-Джулиансе;
- Фиеста - вечерний праздник. Это прекрасная возможность поучаствовать в традиционном религиозном празднике, прогуляться по красочным улицам, украшенным гирляндами и цветами, посмотреть на шествие духового оркестра. Кульминация праздника - сказочные фейерверки и салют, на которые мальтийцы большие мастера.

Дополнительные мероприятия (организуются по желанию за доп. плату):

- кино;
- велосипедная прогулка;
- развлечения на море (катание на "банане", канноэ, водном велосипеде);
- боулинг;
- шоппинг;
- футбольный матч между студентами разных стран;
- экскурсия на Сицилию (для детей с российскими загран. паспортами или для детей из других стран СНГ с открытыми шенгенскими визами);
- поездка на катере на остров Комино. Голубая лагуна;
- экскурсия на Гозо.

Стоимость пакетов с изучением английского языка за 2 недели:

- размещение в отеле 4* Топаз (трехразовое питание "шведский стол") от 986 $;
- размещение в отеле 4* Солана (трехразовое питание "шведский стол") от 875 $;
- размещение в семье (двухместное размещение, завтрак, ужин) от 760 $.

Стоимость пакетов без обучения (только отдых) за 2 недели:

- размещение в отеле 4* Топаз (трехразовое питание "шведский стол") от 801 $;
- размещение в отеле 4* Солана (трехразовое питание "шведский стол") от 689 $.

Агенствам выплачивается комиссия.

Дополнительно оплачивается - виза (35$), страховка (14$ за 2 недели), авиабилет (около 400$).

Для детей до 18 лет, выезжающих без родителей, необходимо оформить нотариально заверенное разрешение на выезд от родителей.

Узнать интересующие Вас подробности по указанным программам, получить информацию о других программах или сформировать свой индивидуальный курс обучения Вы всегда можете обратившись к нашим менеджерам.