О нас Новости Форум Как нас найти Поиск Карта сайта
Добавить страницу в избранное On-line ICQ консультации
        


           ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ


Компания Аврора работает на рынке с 1998 года, в составе холдинга "Best-consult". Отделившись в 2004 году, начала самостоятельную деятельность.

Мы объединили в себе дружный коллектив специалистов-профессионалов в области путешествий, обучения и стажировок за рубежом.

Наш девиз: максимально индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы, проконсультировать не только по цене и условиям поездки, но и предложить подробный экскурс по той стране, куда Вы собираетесь поехать путешествовать или отдохнуть, закончить курс обучения или получить образование, пройти стажировку, рассказать об особенностях выбранной Вами страны и многое другое, что может Вас заинтересовать.

Почему лучше прийти к нам?

Дополнительная информация:

Участник реестра турагентств (Cвидетельство)

Наши лицензии (архив)

Пресса о нас / Информация для прессы

Документы

For hotels and recruiting agencies

Контактная информация





Потому что у нас Вы найдете комплексный сервис по организации Вашего отдыха и Вашего образования, а если Вы желаете совместить отдых с возможностью стажировки - это мы Вам тоже гарантируем.

Направления дейтельности компании:

 Отдых и путешествия

Наши менеджеры организуют отдых в любой стране мира, разработают маршрут индивидуального путешествия по любому Вашему запросу. Яхт-чартер на лучших курортах мира. Лучшие SPA-отели, от недорогой, но от этого не менее качественной Турции, до наслаждения SPA отдыхом по самому высшему разряду на лучших курортах мира. Дайвинг на таких популярных курортах как Египет и Мальта, а так же в самых неизведанных уголках мира. Путешествия по Африканским странам. Знаменитый Карнавал в Бразилии. Все туры по индивидуальной комплектации - любые капризы. Свадебные путешествия, церемонии бракосочетания и венчания по всему миру - действуют специальные скидки. Горные лыжи от Красной поляны до Чили. VIP обслуживание в аэропортах Москвы, а так же, по возможности, в аэропорту назначения. По необходимости трансфер в/из московских аэропортов. Специальное предложение по ценам на Атлас Парк-Отель **** в ближайшем Подмосковье. Высший сервис в отеле 4* - 15 мин. от международного аэропорта Домодедово (бесплатный трансфер в отель) - в тематических номерах отеля вы прекрасно начнете или закончите Ваше незабываемое путешествие. Действуют специальные предложения по таким странам как Доминиканская республика, Египет, Индия, Иордания, Куба, Объединенные Арабские Эмираты, Тайланд и о. Тенерифе. Week-End Travel / Путешествия выходного дня. Самые модные направления сезона. Открыт и успешно работает интернет-магазин путешествий в котором Вы можете ознакомиться с лучшими предложениями на туристическом рынке! Информация обновляется каждые 5 секунд! Добро пожаловать!

 Обучение за рубежом

Наша компания является Членом Мальтийского клуба "Образование". Работа отдела ведется по следующим направлениям:

- Обучение за рубежом

Отдел обучения за рубежом предлагает различные программы по изучению интересующего Вас языка от краткосрочных языковых курсов (общий курс изучения языка или различные специализированные курсы) до размещения в школы, колледжи и университеты. Сегодня компания напрямую успешно работает с ведущими языковыми школами Великобритании и Мальты – отправляет российских школьников, студентов и взрослых изучать английский язык. В перспективе – сотрудничество с подобными языковыми школами во Франции, Германии, Италии.

- Прием иностранных студентов(изучение русского языка)

Прием иностранных студентов, желающих изучать русский язык. Летний лагерь идеален для юных учеников, желающих изучать русский язык и одновременно познакомиться поближе с Россией, с Москвой. В первой половине дня проходят уроки русского языка в объеме 20 часов в неделю. Вторая половине дня, вечер и выходные дни заняты интереснейшими авторскими экскурсиями, спортивными и развлекательными мероприятиями. Возможна программа по обмену школьниками.

Программа "Alma-Mater на Мальте"

Компания Аврора предлагает Вашему вниманию уникальный проект по методике обучения российских школьников английскому языку на Мальте.

 Стажировки за рубежом

Отдел организации стажировок за рубежом предлагает молодым людям, желающим расширить свои профессиональные и языковые возможности, широкий спектр вакансий в сфере гостиничного гостеприимства Турции и Египта. Среди наших партнеров такие отели как Hilton, Hyatt, Sheraton, Radisson SAS, Mariott, San Rise (бывший Maxim Plaza), Baron, Sofitel, Movienpick, Savoy, сеть отелей Rotana, Monachus, Nova Park, Alice Suit Hotel и пр. Наши студенты проходят успешную практику в вышеназванных отелях.

 Корпоративное обслуживание

Программа корпоративного обслуживания предполагает сотрудничество с компаниями в области организации деловых, туристических или санаторно-курортных поездок сотрудников и членов их семей, а также всевозможных языковых стажировок за рубежом по специализированным программам - бизнес, медицина, менеджмент, финансы и мн. др. Также программа предусматривает обеспечение клиентов авиа и ж/д билетами, оформление загранпаспортов, визовая поддержка, оформление страховых медицинских полисов и мн. др.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением,
компания Аврора

Ждем вас в нашем офисе!

БУДЕМ ЗНАКОМЫ!