О нас Новости Форум Как нас найти Поиск Карта сайта
Добавить страницу в избранное On-line ICQ консультации
        


           Супер цены на летний отдых 2004 года в Турции и Египте


Традиционно работая на наиболее массовых направлениях туристического рынка (Египет и Турция), мы накопили значительный опыт обслуживания практически всех категорий населения - от экономичных туров для молодёжи до индивидуальных поездок VIP-клиентов по специальным программам.

Египет:

Круглый год Вы можете отдохнуть на Красном море, отправиться в круиз по Нилу, познакомиться с историческими памятниками Древнего Египта, увидеть многокрасочный мир коралловых рифов. Завоевавшие популярность Хургада и Шарм-эль-Шейх неизменно привлекают внимание тысяч российских туристов. Наши чартерные программы позволяют организовать поездку практически любой продолжительности, а богатый выбор отелей (от 2 до 5 звёзд) - удовлетворить запросы самого взыскательного клиента. Особое внимание уделяется родителям с детьми, молодожёнам, инвалидам, обслуживанию спортивных групп, организации конференций и семинаров и пр. Не останутся без внимания любители подводного плавания, тенниса, волейбола, серфинга и других видов активного отдыха. А многочисленные рестораны, бары и кафе предложат потрясающий выбор блюд как европейской, так и национальной кухни. Весёлое настроение во время отдыха вам создадут профессиональные команды аниматоров, дискотеки, вечерние развлекательные шоу. Любознательным и романтикам навсегда запомнятся и рассвет на горе Синай, и захватывающее джип-сафари, и посещение деревни бедуинов. А уж без сувениров из Египта не уезжает никто - и в Каире, и в Старом городе Хургады, и на модном променаде Наама-Бей вы сможете приобрести или папирус, или жука-скарабея на память об этой удивительной стране и о вашем солнечном, незабываемом отдыхе.

Турция:

Горы Кемера, сосны Белека, многоликую Анталью и древний Сиде - вот что вы сможете увидеть в Турции. Клубный отдых по системе "всё включено" хорошо знаком многим россиянам благодаря сочетанию комфорта и демократичности, возможности учёта интересов всех членов семьи: мини-клубы и аквапарки для младшего поколения, дискотеки для подростков и молодёжи, спокойный отдых для людей старшего возраста, спорт и отличные оборудованные пляжи - для всех. Удивительны впечатления от сплава на плотах по горной реке, от белоснежного чуда природы Памуккале, от встречи с древними цивилизациями в Фазелисе, Аспендосе и Демре, от морских круизов на яхтах. Анталья - динамично развивающийся туристический центр. Осваиваются новые курортные регионы, ежегодно вводятся в эксплуатацию всё более современные отели, реконструируются действующие. Многие из них имеются у нас в продаже. А гибкая ценовая политика, система скидок и бонусов зачастую позволяют даже не самому богатому туристу наслаждаться отдыхом в отеле экстра-класса.

Как всегда Вас приятно удивят...

1. Предоставление кредита
2. Качество обслуживания
3. Гибкая система скидок

Турция

Средиземноморское побережье
от 173 $
Эгейское побережье
от 235 $

Египет

Хургада
от 169 $
Шарм эль Шейх
от 199 $

Цены включают: авиаперелет, проживание в отеле, питание, трансфер, услуги русскоговорящего гида, мед.страховка.

Ждем Вас!