О нас Новости Форум Как нас найти Поиск Карта сайта
Добавить страницу в избранное On-line ICQ консультации
        


           остров Ибица | Лучший курорт для молодежи


GISMETEO.RU: погода в г. Ибица Ибица по-прежнему притягивает к себе взгляды (и тела) богатых и знаменитых.

Вдали от шумных пляжей и переполненных клубов, в глубине острова, среди холмов и полей стоят мраморные виллы с золотыми унитазами, где, за заборами под напряжением, охраняемые собаками и профессиональными убийцами, живут звезды. Впрочем, далеко не все из них страдают хронической формой звездной болезни, и многие вполне свободно шляются по острову, ходят в клубы и загорают на пляжах. Будь VIP!

Аренда вилл, апартаментов, яхт и лучших отелей - это далеко не полный список возможных "сладких" вещей, которые у всех на виду, но доступны только избранным - за более подробной информацией обращайтесь к менеджерам!

Прямой перелет из Москвы на Ваш любимый (даже если еще не видели - полюбите) курорт!

Доступно в режиме online:

- Ознакомиться с нашими предложениями по аренде вилл и апартаментов, Вы можете на сайте DolceVita-Travel.Ru (откроется в новом окне). Раздел Виллы и апартаменты -> Испания(Spain) -> Балеарские острова (Balearic Islands).

- Поиск туров с проживанием в отелях и специальных предложений на ближайшие вылеты доступен на сайте Travel-Shop.Ru (откроется в новом окне). Не наши то что искали? Нет времени искать то что Вам необходимо? Или Вы путешествуете по индивидуальным программам? Звоните менеджерам - (495) 645 55 25 (мн) - всегда свободно!

Приятных путешествий!