О нас Новости Форум Как нас найти Поиск Карта сайта
Добавить страницу в избранное On-line ICQ консультации
        


           Цветущий остров Мадейра один из самый элитных курортов Европы


Компания Аврора приглашает Вас туда где лето круглый год на субтропический цветущий остров Мадейра один из самый элитных курортов Европы.

Лучшие отели Мадейры на берегу океана как всегда по самым лучшим ценам, путешешествия от 8 дней.

5* Deluxe the Leading Hotel of the World - Reid's Palace - от 990 Евро

Самый дорогой и шикарный отель на Мадейре расположен на берегу океана. В отеле не раз останавливались коронованные особы, звезды современного кино, элита. Изюминка отеля прекрасный старинный парк и высококласный сервис. В отеле есть все для шикарного отдыха- внутренние и внешние бассейны, тренажерный зал, теннисные корты и минигольф, сауна, парная, джакузи и пр и пр. Все номера отеля имеют вид на океан. Обстановка номеров супершикарная.

5* Luxe - Cliff Bay - от 547 Евро

Современный модный отель на берегу океана, полюбился российским туристам. Отель предлагает полный комплекс услуг - тренажерный зал, внутренние и внешние бассейны, сауна, парная, джакузи, теннисные корты, детский клуб и пр и пр.

4*Luxe - Oasis Atlantico - от 250 Евро

Замечательный современный отель расположенный на берегу океана в тихом уютном месте. До центра Фуншала ходит бесплатный автобус отеля. В отеле есть все для хорошего отдыха. Бассейн с подогревом прямо на берегу. Все номера отеля имеют вид на океан.

3*Luxe - Galomar - от 240 Евро

Уникальный комплекс для отеля 3* - большая собственная территория, комплекс талассотерапии - замечательный выбор процедур, многочисленные бассейны на все вкусы (открытые, закрытые, с морской и пресной водой, детские), теннисные корты, сквош, тренажерный зал, сауна, парная, школа подводного плавания, 6 ресторанов, минимаркет и пр и пр. Небольшой и уютный отель расположенный на берегу океана в тихом уютном месте.

В стоимость входит:

- Трансферы - встреча в аэропорту и проводы;
- Проживание в выбраном отеле в двухместном номере с завтраком;
- Услуги русского гида.

Авиаперелет Москва - Лиссабон - Фуншал - Лиссабон - Москва оплачивается отдельно от 690 дол. США


Приятного путешествия!