О нас Новости Форум Как нас найти Поиск Карта сайта
Добавить страницу в избранное On-line ICQ консультации
        


           Отели в Праге (Чехия)


Отель KRYSTAL 3*

Адрес: J. Martino 2/407, Prague 6

Отель туристических услуг на 600 мест. Находится в 20 минутах езды общественным транспортом до Пражского Града (10 мин. трамваем и 10 мин. на метро от ст. метро Dejvicka (линия метро А)). В отеле имеются одно, двух и трехместные номера и апартаменты. В каждом номере - ванна или душ, туалет, телефон, радио, холодильник, балкон. В отеле имеется стилизованный ресторан с национальной и международной кухней, конференц-зал и небольшие комнаты для деловых встреч, а также открытая стоянка для автомобилей и автобусов. Гостям предлагаются завтраки - шведский стол.



Отель AGRICOLA 3+*

Адрес: Rostovska 25, Prague 10

Новый реконструированный отель, расположен в тихом месте, в 10 минутах от центра. В отеле 32 номера с душем или ванной, туалетом, спутниковым ТВ, радио, телефоном. Имеется ресторан и винный бар.



Отель OLSANKA 3*

Адрес: Taboritska 23, Prague 3

Современная гостиница находится в 10 минутах езды общественным транспортом до центра Праги, в новой деловой части одного из старейших пражских районов. В отеле - широкий выбор услуг. В каждом из 200 двухместных номерах и сьютах - душ, туалет, радио и телевизор с сателлитной антенной. В отеле ресторан, бистро, лобби-бар, завтрак предлагается в виде шведского стола. К услугам гостей - конференц-залы, крытый бассейн, теннисный зал, сау-на, массаж, место для отдыха, имеется автостоянка.



Отель JEROME House 3*

Адрес: V Jircharich 13, Prague 1

Этот отель расположен в самом центре Праги, в 5 минутах ходьбы до Вацлавской площади, в Старом Городе, в очень тихом и спокойном месте. Станция метро, остановка общественного транспорта находятся в 2 минутах ходьбы от отеля. Здание Jerom House было полностью реконструировано в 1999-2001 гг. В отеле - 52 двухместных номера с душем, туалетом, телевизором и телефоном; на рецепции находится обменный пункт, сейф, лобби бар. Завтрак подается в форме расширенного холодного буфета.



Отель MEPRO 3+*

Адрес: Victora Huga 3. Prague 5

Обновленный отель очень удобно расположен около площади Арбес, в историческом центре Праги, на границе районов Мала Страна и Смихов. В 3-х минутах ходьбы от отеля остановка трамвая и станция метро "Andel". В отеле имеется 27 номеров, оборудованных новой мебелью в старинном стиле, мини-баром, ванной, феном, сейфом, телефоном, SatTV. Отель располагает рестораном, лобби-баром, пунктом обмена валюты. Уютный винный погребок предлагает гостям чешскую и международную кухню, большой выбор вин и чешского пива. Рядом - крупный торговый центр.



Отель PYRAMIDA 4*

Адрес: Belohorska 24, Praha 6

Просторный отель, расположенный в 10 мин. ходьбы до Пражского Кремля, недавно открыт после полной реконструкции. Отель предлагает 624 номера, в том числе апартаменты, со вкусом обставленные и оборудованные всем необходимым: душем/ванной, туалетом, прямым телефоном, спутниковым TВ, сейфом. К услугам гостей ресторан 'Ялта', предлагающий широкий выбор блюд, лобби - бар, ночной клуб. Имеется спортивный комплекс с бассейном и сауной, массажным кабинетом, фитнес-центром. Большой конференц-зал на 500 человек и несколько рабочих офисов предоставляют возможность проведения в отеле различных конференций и деловых встреч.



Отель JULIS 4*

Адрес: Vazlavske nam., Prague 1

Отель создан в стиле Art Nouveau, номера оснащены современным оборудованием. В каждом номере есть небольшая кухня с холодильником, СВЧ-печью и посудомоечной машиной. Также имеется телевизор с круглосуточным приемом местных и интернациональных программ, две телефонные линии с голосовой почтой, возможностью отправки факсов, прямое подключение к Интернет. В отеле имеется бассейн и фитнесс-центр.



Отель RENAISSANCE 5*

Адрес: V Celnici 7, Prague 1

Недавно реконструированный отель расположен в центральной части города, около делового квартала. В отеле 315 номеров, оборудованных по высшему классу, включая 12 сьютов. В номерах: кондиционер, ванная комната, фен, минибар, спутниковое ТВ. Отель располагает конференц-залом, 3 ресторанами, пивным баром, бассейном с противотоком, фитнес-центром, спортзалом, паровыми ваннами и сауной.



Отель MARRIOTT 5*

Адрес: V Celnici 8, Prague 1

Современный отель, расположенный в центре города рядом со Староместской площадью, является одним из лучших в Праге. В отеле 293 номера, 31 сьют. В каждом номере - кондиционер, мини-бар, сейф, голосовая почта, спутниковое TВ, подключение к интернет, две телефонные линии и комфортабельное рабочее место, фен, ванная и туалет. К услугам гостей в отеле - бизнес-центр, лобби-бар, кафе, бассейн, фитнес-центр, джакузи, сауна, массажный кабинет, самый большой в Праге спортивный клуб, казино.