О нас Новости Форум Как нас найти Поиск Карта сайта
Добавить страницу в избранное On-line ICQ консультации
        


           Модный курорт Фетие ( Турция )


Кто предпочитает пляжный отдых и еще не был в Турции или из года в год возвращается в излюбленный отель, с удовольствием предлагаем Вам открыть для себя замечательный курорт Фетие - это царство уединенного отдыха в шикарных, аристократических клубах.

Удивительная тишина, великолепные морские пейзажи, потрясающая бухта Olu Deniz и Мертвое море с прекрасными пляжами. Эта сказочно красивая лагуна, практически полностью отрезана от моря и окаймлена сосновыми лесами.

Фетие - идеальное место для неспешных прогулок. Радушное гостеприимство местных жителей, чистый воздух дополнят ощущение райского блаженства.

Фетие пользуется все возрастающей популярностью у туристов, потому что притягательность этого 25-тысячного города - не только в археологических достопримечательностях, но особенно в пейзаже: сюда приезжают для того, чтобы посетить один из самых очаровательных и впечатляющих участков побережья, где природа превзошла сама себя.

Фетие - место для посетителей, которые ищут в новой стране что-то интересное.

Для тех, кто располагает достаточным временем, следует зафрахтовать яхту и осмотреть близлежащие острова. Бывший в античные времена одним из морских ворот Ликии, город изобилует весьма привлекательными местами, которые стоят вашего внимания.

Величественные горы, укрытые зеленью раскидистых сосен, вплотную подступают к изрезанным бирюзовым морем берегам с бесконечными золотыми пляжами. В самом городе нет пляжей, и желающие поплавать должны либо совершить короткую поездку на лодке в многочисленные бухты или на островки в заливе Фетие, либо пересечь полуостров (воcпользовавшись услугами "долмуши" - маршрутное такси), отель Hillside Beach Club HV-1 добравшись до "Мертвого моря" - это один из самых посещаемых и самых красивых пляжей на территории Турции. В отличие от других курортов, здесь царство уединенного отдыха в шикарных клубах, акцент в которых сделан не на проживание, а на особенный микроклимат. Не может не нравиться спокойствие здешних мест, восхитительный ландшафт, чистый воздух, практически полное уединение, непринужденная обстановка и радушное гостеприимство местных жителей. В окрестностях города расположен ряд античных городов, ликийские гробницы. На высоком холме акрополя за городом взгляд останавливается на средневековом замке, который, если верить легендам, остался от рыцарей Святого Джона.

Фетие располагается у подножия горы Мендос в 55 км от аэропорта города Даламан.

Парапланеристы выбрали Фетие в качестве своей столицы.

Немногочисленные отели (по-большей части клубные) предлагают высокосервисное обслуживание и не нарушают спокойной обстановки этого райского региона.



отель Club Hotel Letoonia HV-1 Рекомендуемые экскурсии:

• Олюдениз (Мертвое море) - одно из самых известных и красивейших заповедников Турции

• Посетите античные города Эфес, Тлос.

• Дальян. Вы увидите загадочные гробницы древней Ликии. К вашим услугам также грязелечебница под открытым небом, купание в озере Кёйджеиз, пляж черепах Истузу.

• Каньон Саклыкент (затарянный город).

• Прогулка на яхте с посещением 12 островов, в том числе острова Клеопатры и Пиратского острова.



Компания Аврора желает Вам приятного отдыха.