О нас Новости Форум Как нас найти Поиск Карта сайта
Добавить страницу в избранное On-line ICQ консультации
        


           Удивительная Азия


Захватывающее путешествие по странам Юго-Восточной Азии на частном VIP-самолете.

Гонконг - Сингапур - Бинтан - Манила - Микронезия - Борнео - Бруней - Бали - Ява - Ломбок - Мойо - Новая Гвинея


Азия всегда манила путешественников. Цвета, звуки, ароматы, ритм жизни, люди — все здесь иное. Удивительное радушие, яркие краски азиатских городов, памятники древних цивилизаций, природа, благодатный климат дарят медитативный покой — и неизгладимые впечатления.

Гонконг — это потрясающая возможность соединить в одном путешествии знакомство с древнейшей культурой и прелести светской жизни.

Сингапур… Новый Вавилон, где смешаны все народы и культуры — небоскребы, соседствующие с ремесленными рынками, лучший в мире шоппинг и богатейшая кулинарная палитра!

Бинтан - это изобилие кокосовых пальм и гектары тропических джунглей, это прекрасные пляжи мягкого белого песка, протянувшиеся на километры.

На Палау Вы найдете подводную страну чудес. Вы увидите здесь как реликвии последней войны, так и загадочные артефакты древних цивилизаций Океании, а также разнообразную морскую фауну. Уникальное дайв-сафари на летающей яхте.

Малайзия пока мало освоена туристами. Дивные пляжи и густые тропические леса острова Борнео — подарок «первооткрывателям».

В Брунее - находится одно из самых замечательных сооружений не только Брунея, но и всего мусульманского Востока. Это огромная современная мечеть имени Омара Али Сайфуддина — отца нынешнего султана, а также дворец самого богатого человека в мире - султана Брунея.

Индонезия, Страна тысячи островов. Роскошные отели, виллы и спа-центры Бали, древние храмы Явы, коралловые сады о-ва Ломбок, потрясающими водопадами и пляжами острова-заповедника Мойо, Комодские Драконы, самые древние существа в мире, сохранившееся со времен динозавров и розовые пляжи о-ва Комодо поразят воображение даже самых искушенных.

Новая Гвинея - самый неизвестный уголок нашей планеты. Многие племена до сих пор живут в каменном веке охотой и собирательством. Девстенные джунгли, золотые пляжы, племена "охотников за головами", древние ритуалы, охота на диких животных.

Вы откроете подлинную, неизведанную Азию, с ее рисовыми полями, каучуковыми плантациями, джунглями, реками, буддийскими храмами, древними городами. Азия подобна древней книге, полной волнующих загадок — начав читать, вы уже не сможете остановиться…

Стоимость программы - 1 000 000 USD / 4 человека

В стоимость входит:

- Все авиаперелеты по программе на приватном самолете Falcon 900;
- Проживание в отелях 5*dlx в номерах наивысшей категории 41 день;
- Сопровождение русским батлером со знанием 5 азиатских языков;
- Сопровождение русским флайт-менеджером на борту самолета;
- Телефонная связь и интернет на борту самолета и в отелях;
- Аренда яхт класса "luxe" согласно программе;
- Охота, рыбалка, дайвинг, снорклинг, серфинг, виндсерфинг, каякинг, парасайлинг;
- Питание на базе полного пансиона + обеды в течении экскурсий;
- Все трансферы по программе на машинах преставительского класса;
- Экскурсии по программе + дополнительные экскурсии по желанию клиента;
- Изменение экскурсионной программы и маршрута в любое время по желанию клиента;
- Визы Индонезии и Гонконга + разрешение на посещение Папуа;
- Медицинская страховка (страховое покрытие - 50 000 USD)

Примечание: Возможны путешествия на меньшее количество дней, а также в комбинации с любыми выбранными странами.

Приятных путешествий!