О нас Новости Форум Как нас найти Поиск Карта сайта
Добавить страницу в избранное On-line ICQ консультации
        


           Традиционная тайская свадебная церемония


Красивая церемония в тайском, буддийском стиле. Хороший вариант для тех, кто хотел бы освежить свои отношения, или для молодой пары, которых привлекла бы идея романтической церемонии бракосочетания по традициям буддизма. Продолжением такой поездки - отдых на белоснежно песчаных пляжах Пхукета или Самуй.

Вся церемония длится три-четыре дня:

- 1 день
Прибытие в Бангкок, встреча со свадебным специалистом, размещение в отеле, день отдыха. Вечером круиз на небольшом корабле по Чао Прая реке - наблюдая храмы и монументы. Затем прибытие в Супатра Ривер Хаус и проведение романтического ужина при свечах с видом на реку, танцевальное шоу. После ужина - если клиенты не очень устали их приглашают на 87-й этаж, в "The Moon Bar" одного из самых романтичных отелей Бангкока – “Westin Banyan Tree Hotel” на бокал шампанского.

- 2 день
Посещение Grand Palace. Обед. Вечером переезд в Баан (около 45 минут езды). Размещение и вечером традиционный тайский ужин.

- 3 день
Предоставление Милостыни: Сегодня церемония начинается до восхода солнца (5:00). Вы переплывете реку на лодке, чтобы дать милостыню монахам, когда они совершают их утренние поклонения. Вы останетесь в Cампане и монахи также прибудут в Сампан. Это пища для тела - 3 ладана (prapoot, pratum, prasong), слова Будды и монахов, цветы – ни одна Тайская свадьба не проходит без этого.

Процессия Прибытия Жениха:
Традиционно жених прибудет с его свадебной стороной в свадебное место встречи, пение и музыка, объявляющей его прибытие и их согласие на брак. Когда жених пересечет трое ворот (Деревянные, Серебряные и Золотые Ворота). Ему зададут вопросы возле каждых ворот, и если любой из хранителей ворот не принимает его ответ, то ему не позволено будет жениться!

Затем следует водная церемония, которая заканчивается торжественным ужином.

- 4 день
Тайский традиционный завтрак. По желанию обучение готовить тайскую кухню (полный цикл), тайский массаж, посещение провинции - кокосовые плантации, Помело, фарфоровой фабрики. Возвращение в Бангкок. И вылет на один из курортов - Пхукет, Самуй (время перелета - 45 минут-один час) для проведения медового месяца.

Стоимость пакета уточняется.

Приятных путешествий!