О нас Новости Форум Как нас найти Поиск Карта сайта
Добавить страницу в избранное On-line ICQ консультации
        


           Студенческие каникулы 2010 | Весь мир


Компания Аврора приветствует Вас и поздравляет с наступающими студенческими каникулами!

В этом разделе мы предлагаем Вам путешествия максимально сбалансированные по составляющим цена-качество, адаптированные для молодежных компаний и так же надеемся что каждый сможет найти здесь что то для себя и своих друзей! Раздел постоянно обновляется! Получить наиболее полную информацию по любым вариантам путешествий и консультацию Вы всегда можете у наших менеджеров.

Главное и решающее различие путешествий за пределами России это наличие или отсутствие необходимости оформления визы, все остальное в Ваших руках! В любом случае обращаем Ваше внимание на то что оформлением Вашего путешествия необходимо начать заниматься заранее, т.к. вполне может получиться что придется ехать не туда куда хочется, а туда куда остались места.

Этого конечно можно избежать, если желание отдохнуть пришло неожиданно, например ближе к выходным которые не относятся к каким либо праздничным датам, тогда есть возможность поехать например в Египет, по очень привлекательной цене, к сожалению, эти цены становятся, такими привлекательными, только накануне вылетов, и единственная возможность узнать их, это позвонить нашим менеджерам за ~ 2 дня до возможного вылета. Описание поездки на выходные состоявшейся в декабре 2004 года, Вы можете прочитать здесь.

Дополнительная возможность экономии на путешествиях - предоставляются особые скидки для групп, которые обсуждаются индивидуально. Внимание! Воспользуйтесь on-line системой поиска туров на сайте Travel-Shop.Ru и получите скидку 3% на выбранное путешествие!

Представляем Вам так же раздел Week-End Travel / Путешествия выходного дня. В нем представлено большое количество примеров и рекомендаций по путешествиям выходного дня. А так же наш новый раздел со специально отобранными и самыми горячими предложениями дня - Выбор Дня, где Вы всегда сможете подобрать себе самый оптимальный вариант вариант отдыха!

С дополнительной информацией Вас всегда готовы ознакомить наши менеджеры!

Приятных путешествий!