О нас Новости Форум Как нас найти Поиск Карта сайта
Добавить страницу в избранное On-line ICQ консультации
        


           Week-End Travel / Путешествия и туры выходного дня


Выходные в Риме Компания Аврора представляет Вам идеи для отдыха в выходные дни, под общим названием - Week-End Travel / Путешествия выходного дня. Мы постараемся представить здесь максимум наглядных предложений по путешествиям в выходные дни. Интересующих стран и городов нет в списке? - обращайтесь к нашим менеджерам, они с удовольствием составят для Вас прекрасную программу как на выходные дни, так и на любой другой период времени.

Выходные в Вене История выходного дня

Общая информация:

Путешествия выходного дня пользуются огромной популярностью в западных странах. И действительно, напряженный рабочий график практически не оставляет шансов на длительный отдых чаще чем 1-2 раза в год, и отдых этот служащие и бизнесмены стараются провести вдали от суеты и шума больших городов в экзотических странах с семьями и детьми или заняться экстремальными видами спорта летом в июле-августе и зимой на Рождественские каникулы. Weekend, таким образом, для многих стал единственной возможностью совместить отдых в межсезонье с приобщением к культурным ценностям, гастрономическим изыскам, винным шедеврам и моде. Набирает популярность этот вид отдыха и в России, причем съездить на выходные в Европу, чтобы походить по ультрамодным магазинам, посидеть в гурманских ресторанах или посетить всемирно известные музеи или выставки, а также сходить на матч любимой футбольной команды не считается более чем-то экстраординарным. Едут парами, небольшими компаниями и даже целыми фирмами. Такие поездки просто дарят, ими награждают победителей конкурсов и викторин, премируют сотрудников. В таких поездках отмечают знаменательные события в жизни, справляют круглые даты и дни рождения. И конечно главный плюс отдыха по-быстрому - возможность почти мгновенно сменить привычную обстановку на что-то необычное и зарядиться новыми впечатлениями за сравнительно короткий промежуток времени, наконец, это просто романтично!

Путешествия выходного дня:

1. Выходные в Вене (Австрия)

2. Выходные в Зальцбурге (Австрия)

3. Выходные в Лондоне (Великобритания)

4. Выходные в Баварии (Германия)

5. Выходные в Берлине (Германия)

6. Выходные Берлин-Постдам (Германия)

7. Выходные в Мюнхене (Германия)

8. Выходные во Франкфурте (Германия)

9. Выходные в Шённау (Германия)

10. Выходные в Амстердаме (Голландия)

11. Выходные в Халкидики (Греция)

12. Выходные в Шарм-эль-Шейхе (Египет)

13. Выходные в Каире (Египет)

14. Выходные в Мадриде (Испания)

15. Выходные в Барселоне (Испания)

16. Выходные на Адриатике (Италия)

17. Выходные в Венеции (Италия)

18. Выходные на Сицилии (Италия)

19. Выходные в Будапеште (Венгрия)

20. Выходные в Милане (Италия)

21. Выходные в Риме (Италия)

22. Выходные в Вильнюсе (Литва)

23. Выходные в Варшаве (Польша)

24. Выходные в Кракове (Польша)

25. Выходные в Стамбуле (Турция)

26. Выходные в Турции (Средиземное море)

27. Выходные в Тунисе

28. Выходные в Хельсинки (Финляндия)

29. Выходные в Париже (Франция)

30. Выходные в Праге (Чехия)

31. Выходные в Женеве (Швейцария)

32. Выходные в Стокгольме (Швеция)

33. Выходные в Таллине (Эстония)

34. Выходные в Марокко

Наши менеджеры всегда готовы ознакомить Вас со специальными предложениями на ближайшие вылеты или сформировать предварительный заказ на проведение выходных дней в любой стране мира для Вас и Ваших друзей!

Смотрите так же на ближайшие даты: Все дешевые и короткие туры по всем странам мира на выходные в нашем новом разделе "Выбор Дня" (откроется в новом окне) на сайте Travel-Shop.Ru. Перейти.

Приятных путешествий!